"Snail From LyLy" Мир Сухопутных улиток

Snail From LyLy - Мир Сухопутных улиток!

Объявление

ВНИМАНИЕ! На нашем Форуме обязательно заполнять персональный профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Snail From LyLy - Мир Сухопутных улиток! » Моллюскарий для улитки » Кто какой грунт использует?


Кто какой грунт использует?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие участники, здесь мы пишем, какой грунт  используем. Я, например - пользуюсь верховым торфом, мхом-сфагнумом, кокосовыми чипсами. А чем пользуйтесь Вы? :question:

0

2

Я пользуюсь кокосовым субстратом, торфом, мхом сфагнум и листовым опадом

0

3

Lola2121212 написал(а):

Я пользуюсь кокосовым субстратом, торфом, мхом сфагнум и листовым опадом

:cool: Прекрасно! :cool:

0

4

У меня виноградка живёт в кокосовых чипсах. Ещё в террариуме мох, листья дуба. До этого она у меня жила в грунте для бегоний. Мне кажется, что ей было комфортнее, чем сейчас, потому что теперь она спит на стенках или потолке. Или это не показатель?
А архахатинчикам смешала грунт для бегоний и мелкий кокос (50/50). По-моему, очень комфортно. Мох у них тоже присутствует.

0

5

Елена Сычкова написал(а):

У меня виноградка живёт в кокосовых чипсах. Ещё в террариуме мох, листья дуба. До этого она у меня жила в грунте для бегоний. Мне кажется, что ей было комфортнее, чем сейчас, потому что теперь она спит на стенках или потолке. Или это не показатель?
А архахатинчикам смешала грунт для бегоний и мелкий кокос (50/50). По-моему, очень комфортно. Мох у них тоже присутствует.

Елена, если Ваши улитки постоянно сидят на крышке террариума, значит им не нравится повышенная влажность. :flag:

0

6

ааа... поняла. буду исправляться.

0

7

Елена Сычкова написал(а):

ааа... поняла. буду исправляться.

Рассказывайте, о своих исправлениях. Мне очень будет интересно посмотреть на Ваших питомцев. Не стесняйтесь - создавайте свой личный дневник рассказывайте об улитках! :blush:

0


Вы здесь » Snail From LyLy - Мир Сухопутных улиток! » Моллюскарий для улитки » Кто какой грунт использует?